Общество, 16 янв 2012, 17:52

Анатолий Чубайс женится на известной телеведущей

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс и известная писательница и телеведущая Авдотья Смирнова в ближайшее время планируют сыграть свадьбу, сообщает в своем блоге Ксения Собчак.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Светская львица порадовалась за коллегу по цеху, отметив, что А.Смирнова "заслужила счастье". Между тем ни глава "Роснано", ни его будущая спутница жизни о намерении пожениться официально не заявляли.

К.Собчак предположила, что снятый Авдотьей Смирновой фильм "Два дня", в котором рассказывается о романе столичного чиновника и литературоведа Маши из провинции, является автобиографичным.

Между тем в блогах давно обсуждается новость о разрыве между супругами Чубайс. Ряд светских журналистов сообщили, что глава "Роснано" ушел от жены к ведущей передачи "Школа злословия" на НТВ Дуне Смирновой.

А.Чубайс был женат дважды, во второй раз он женился на Марии Вишневской. От первого брака у него остались сын Алексей и дочь Ольга. Новая избранница А.Чубайса также состояла в браке - ее супругом был питерский искусствовед Аркадий Ипполитов. А.Смирнова живет в Санкт-Петербурге со своим сыном Данилой.

«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов
Почему вайб-кодинг — это управленческая, а не техническая проблема
Как экс-юрист основал Cloudflare, заработал $5,8 млрд и начал борьбу с ИИ