Общество, 16 фев 2010, 06:13

Руководитель крупной компании из США разбился в вертолете

Катастрофа с участием вертолета произошла в районе американского города Финикс. Как сообщает Associated Press, погибли 5 человек, в том числе основатель и владелец крупнейшей компании США по поставкам продуктов питания.
Читать в полной версии

Информацию о гибели руководителя Services Group of America Томаса Стюарта подтвердила пресс-служба компании. Его тело пока не опознано, но есть информация, что бизнесмен находился на борту вертолета. В результате катастрофы никто не выжил.

По всей видимости, причиной катастрофы стала техническая неисправность. Очевидцы утверждают, что перед падением от вертолета отваливались какие-то части. После этого машина закрутилась и рухнула на землю.

64-летний Томас Стюарт взялся управлять отцовским бизнесом в 1960-е годы и превратил его в крупнейшую компанию, которая занималась ритейлингом, а также сделками с недвижимостью.

Стоит отметить, что Т.Стюарт являлся одним из спонсоров Республиканской партии США.

Биткоин как имущество: что говорит российская судебная практика
В России стало рекордно мало «экстремальных трудоголиков»
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Что такое «невидимый» день и зачем его проводить
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Почему обанкротилась компания, научившая мир любить роботы-пылесосы
На какие уловки идут маркетплейсы ради повышения продаж