Общество, 16 фев 2010, 06:46

Команда США завоевала второе золото на Олимпиаде

Сборная США завоевала второе золото на Олимпиаде. Вслед за первым местом в могуле американцы получили и главную награду в борд-кроссе (разновидность сноуборда).
Читать в полной версии

Двое американских спортсменов уверенно двигались к решающему забегу, но едва не лишились победы. Сет Уэскотт проигрывал по ходу дистанции канадцу Майки Робертсону, но в самом конце сумел его опередить и вырвал золотую награду.

Третье место сенсационно занял француз Тони Рамуан, который чудом добрался до финального заезда после схода целого ряда признанных фаворитов соревнований.

Россиянин Андрей Болдыков, преодолев квалификацию с двадцатым результатом, блестяще проявил себя в плей-офф. Сначала А.Болдыков выиграл свой заезд 1/8 финала, а затем был очень близок к выходу в полуфинал, но под конец в него врезался чешский сноубордист.

Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России
Почему обанкротилась компания, научившая мир любить роботы-пылесосы
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Зимой клетчатки не хватает. Какие простые продукты спасут ситуацию
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b