Общество, 16 фев 2010, 21:43

На заседании правительства умер телеоператор Первого канала

В Доме правительства сегодня скоропостижно скончался сотрудник Первого канала Алексей Кочетков. Об этом стало известно со слов премьер-министра РФ Владимира Путина, предложившего начать сегодняшнее заседание президиума с минуты молчания.
Читать в полной версии

"Только что ушел из жизни сотрудник Первого канала Кочетков Алексей Александрович, который в течение нескольких лет освещал деятельность правительства. По предварительным данным, плохо стало с сердцем, ничего не могли сделать", - сказал В.Путин, открывая заседание.

А.Кочетков почувстовал недомогание за 1,5 часа до начала заседания. Телеоператор успел обратиться за помощью к сотрудникам пресс-службы, после чего потерял сознание. Вызванные врачи сделали все возможное, однако спасти А.Кочеткова не удалось.

Pro
«Отстает на годы». Поможет ли роботакси удержать Tesla позиции в Китае
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году