Общество, 16 мар 2001, 15:15

Пластические хирурги сделали коллаж...

Что получиться, если соединить нос Николь Кидман, губы Ким Бессинджер и подбородок Харрисона Форда? Правильно, серые будни пластических хирургов Беверли Хиллз...
Читать в полной версии

Специалисты из Института Эстетической и Реконструктивной Хирургии Беверли Хиллз составили список самых популярных среди частей лица звезд. Самым востребованным оказался миниатюрный и чуть вздернутый носик австралийки Николь Кидман. Самые желанные скулы оказались у актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Чувственные силиконовые губки Ким Бессинджер уже на протяжение многих лет остаются эталоном красоты. А сильная половина жителей Беверли Хиллз, как правило, желает иметь такой же волевой подбородок, как у актера Харрисона Форда.

В этом исследование приняли участие тысячи пациентов, которые хотели изменить свою внешность. По словам доктора Ричарда Флеминнга, люди, которые приходят на операцию, как правило, уже четко представляют, как именно они должны выглядеть после операции. И чаще всего они хотят быть похожими на голливудских звезд, поскольку их лица считаются эталонами красоты.

Ananova

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад