Общество, 16 мар 2006, 18:18

Том Круз женился

Похоже, одна из самых публичных звездных пар Том Круз и Кэти Холмс немного лукавили, утверждая, что поженятся лишь после рождения своего первенца. На днях на борту роскошного корабля прошла церемония, очень походящая на свадебную.
Читать в полной версии

В присутствии своих друзей Джона Траволты и Керсти Элли, актеры обменялись кольцами, расписанными сайентологическими знаками. Вся церемония длилась около 30 минут. Как и полагается невесте, на Кейт было белоснежное платье, а на Томе – черный костюм. После того, как звезды обменялись кольцами, они торжественно прошли по мосту, что с точки зрения сайентологии, означает путь к полной свободе.

В свою очередь, пресс-секретарь Круза отказался комментировать «инцидент на корабле», заявив лишь, что пара пока еще официально не жената.

Напомним, что совсем недавно г-н Круз был удостоен премии “Золотая малина” как “самый надоедливый актер года”. Такой чести он удостоился благодаря тому, что очень активно афишировал в СМИ свои отношения с возлюбленной Кэти Холмс, которая, кстати, в апреле должна родить ему ребенка.

по материалам Ananova

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис