Общество, 16 мар 2011, 11:50

Чемпионку Канады по бодибилдингу поймали на проституции

Полиция американского штата Флорида арестовала экс-чемпионку Канады по бодибилдингу Ронду Ли Куарежма, предъявив 42-летней культуристке обвинение в проституции. Об этом сообщают британские и американские СМИ.
Читать в полной версии

Для ареста уроженки Канады полиция организовала целую операцию, использовав одного из сотрудников в роли клиента проститутки. Полицейский договорился о встрече с Р.Куарежма через Интернет.

Пришедшая на свидание в мотель путана согласилась вступить с агентом полиции под прикрытием в интимные отношения за 280 долларов в час. Р.Куарежма попросила своего клиента сначала показать деньги, что мужчина и сделал. После этого женщина уже приготовилась заняться с ним сексом, однако полицейский поинтересовался, есть ли у нее презервативы, на что бывшая культуристска ответила, что они лежат в тумбочке.

Сотрудник полиции и путана еще немножко побеседовали на тему сексуальных отношений, а затем страж правопорядка подал условный знак своим коллегам, и в номер ворвались полицейские в форме. Р.Куарежма арестовали, предъявив ей обвинения в занятии проституцией. Позднее женщина была отпущена под залог.

Титул чемпионки Канады по бодибилдингу Р.Куарежма получила в 1995г. В то время женщина с первой попытки выиграла Канадский национальный чемпионат по этому виду спорта и получила свидетельство Международной ассоциации бодибилдеров.

СМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО >>>

✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
Что купить в 2026: облигации, акции или уйти в альтернативные инвестиции
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Еда будущего: как технологии изменят то, что лежит у нас на тарелке
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Год «жесткого налогового контроля»: главные налоговые изменения — 2026
Как перестать делать работу за других. Инструкция
«Идея № 1 для инвестиций». Какие топ-5 глобальных акций покупать в 2026-м