Общество, 16 мая 2012, 14:28

В Москве гаишник нашел труп в багажнике остановленной машины

Следственно-оперативная группа ОМВД России "Бирюлево Западное" проводит проверку по факту обнаружения в багажнике автомобиля трупа молодого человека. Страшная находка была сделана сотрудниками ДПС ГИБДД УВД по Южному округу Москвы у дома №7 по ул.Харьковская, сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД столицы.
Читать в полной версии
Фото: РБК

В ночь на 16 мая полицейские остановили для проверки автомобиль Audi, в салоне которой находились двое молодых людей. При проверке документов сотрудники ГИБДД обратили внимание, что багажник машины приоткрыт.

Водитель автомобиля пояснил, что в багажнике находится сумка пассажира. Полицейские решили осмотреть багажник и обнаружили в сумке труп молодого человека. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных.

В апреле 2012г. в Москве произошел другой скандальный инцидент. На западе столицы из автомобиля Mercedes, двигавшегося на высокой скорости, выбросили труп мужчины. Спустя некоторое время подозрительный автомобиль удалось обнаружить. Полицейские задержали нескольких девушек, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Предположительно, мужчина, чей труп выбросили у аптеки, скончался от передозировки наркотиками.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость