Общество, 17 июн 2004, 00:23

Россия покинет Чемпионат Европы-2004

Сборная России потеряла даже теоретические шансы на выход в четвертьфинал чемпионата Европы после поражения от португальцев. Матч завершился со счетом 2:0.

После первого тайма россияне проигрывали португальцам со счетом 0:1. Единственный гол на 7-й минуте забил Манише.

Во второй тайм россияне играли в меньшинстве: за фол последней надежды был удален голкипер Сергей Овчинников. Вместо Евгения Алдонина на замену вышел Вячеслав Малафеев.

Во втором тайме надежду россиян окончательно похоронил Руй Кошта, закатив в ворота Вячеслава Малафеева второй мяч, который оказался последним. Россия проиграла Португалии со счетом 0:2

Напомним, 13 июня сборная России проиграла матч со сборной Испании со счётом 0:1. Поражение от Испании заметно осложнило положение российской команды в группе А. Ещё 1 матч сборная России проведёт 20 июня с командой Греции, но уже понятно, что Россия выбывает из дальнейшего участия в Чемпионате Европы-2004.

Онлайновую трансляцию матча Россия – Португалия вы сможете прочесть на сайте sport.rbc.ru.

«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»