Общество, 16 сен 2010, 10:41

"Марсель" помог "Спартаку" обыграть себя в ЛЧ. Видео

Московский "Спартак" одержал гостевую победу с минимальным счетом 0:1 над французским "Марселем" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол в матче на 82-й минуте забил защитник французского клуба Сесар Аспиликуэта после прострела Дмитрия Комбарова.

В параллельном матче группы F лондонский "Челси" обыграл словацкую "Жилину" со счетом 4:1. Таким образом, "Челси" и "Спартак", благодаря победам, являются лидерами в группе F с тремя очками в активе.

Отметим, что накануне в первом матче группового этапа Лиги чемпионов казанский "Рубин" с минимальным счетом (1:0) проиграл датскому "Копенгагену".

Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта