Общество, 16 сен 2011, 14:17

Тренер "Шэмрок Роверс": "Рубин" был объективно сильнее

Главный тренер ирландского клуба "Шемрок Роверс" Майкл О'Нилл считает, что футболисты казанской команды "Рубин" были объективно сильнее его подопечных. Первый матч Лиги Европы завершился победой российской команды со счетом 3:0.
Читать в полной версии

"Надо отдать должное казанцам – они показали класс, скорость, отличный контроль мяча. Нам противостояла грозная сила. Мы настраивались дать бой, но, увы, у нас было всего два дня на подготовку. К тому же сильно сказался на игре быстро пропущенный нами гол", - заявил Майкл О'Нилл в ходе послематчевой пресс-конференции, сообщает официальный сайт "Рубина". "Уровень "Рубина" слишком высок, он сказывался и в атаке, и в обороне", - добавил тренер.

У наставника казанцев Курбан Бердыев в свою очередь заявил, что поражение петербургского клуба "Зенит" в матче против АПОЭЛа стало для него хорошим уроком. Он попросил своих подопечных ответственно отнестись к игре против ирландского клуба, и казанцы вняли советам тренера, отметил К.Бердыев.

Голы в свой актив записали нигериец Обафеми Мартинс, эквадорец Кристиан Нобоа и турецкий полузащитник Гекдениз Карадениз. Теперь "Рубин" занимает первую строчку в группе "А", опережая английский "Тоттенхем" и греческий ПАОК, которые накануне сыграли вничью.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем