Общество, 16 дек 2013, 13:13

В Киеве избили ведущего Антимайдана

В Киеве избит шоумен Юрий Кот. Нападение произошло после того, как известный на Украине актер и сценарист выступил в роли ведущего на Антимайдане в поддержку Виктора Януковича и Партии регионов.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Нападение на Ю.Кота подтвердила в своем Facebook активистка Евромайдана, певица Руслана Лыжичко. "Те, кто подняли руку на беззащитного журналиста, ничем не отличаются от "Беркута" и его начальства, пытающихся заткнуть рты гражданам", - отметила она.

"Юра был ведущим Антимайдана. Я полностью не одобряю его выбор, но целиком поддерживаю его право на выбор", - добавила Р.Лыжичко. "Истина рождается в спорах, дискуссиях, но самое главное – в стремлении понять друг друга", - отметила певица.

Отметим, что в условиях накалившейся политической обстановки, в Киеве, Киевской области, а также в Черкассах прошли довыборы депутатов Верховной рады. Несмотря на активность оппозиции, победу ей удалось одержать всего в одном округе. А в одном из районов Киева успех неожиданно сопутствовал кандидату от Партии регионов, хотя обычно жители столицы голосовали против сторонников Виктора Януковича.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем