Общество, 17 янв 2003, 15:15

Нудистский отдых будет начинаться в самолете

Нудисты теперь могут освобождаться от одежд не только на специализированных пляжах. Техасское туристическое агентство, специализирующееся на нудистском отдыхе, организует для своих клиентов первый «свободный от одежды» полет.
Читать в полной версии

Расположенная в Хьюстоне туристическая компания Castaways Travel, чьей специализацией является нудистский туризм, решила преподнести своим клиентам оригинальный подарок. Любители натуралистического отдыха смогут насладиться им не только непосредственно в одном из нудистских отелей Мексики, но и «на подлете» - то есть прямо на борту самолета, доставляющего их к месту назначения. Правда, при регистрации и посадке пассажиры должны быть одеты как полагается - дабы не шокировать окружающих. А скинуть одежду они смогут, только когда самолет наберет нужную высоту. Экипировка экипажа «нудистского» самолета при этом будет обычная – профессиональная униформа. Как утверждают представители агентства, заниматься сексом во время полета запрещено.

Первый нудистский рейс отправится 3 мая из Майами в мексиканский город Канкун, где расположен отель El Dorado Resort & Spa – конечный пункт путешествия. Для этих целей агентство зафрахтовало Боинг 727, на борту которого помещаются до 170 пассажиров. Владелец компании Castaways Travel Джеймс Бейли утверждает, что половина посадочных мест в самолете и номеров в отеле уже забронированы. «Мы надеемся, что наши клиенты во время перелета будут вести себя прилично. Неподобающего поведения мы не допустим, - говорит Джеймс Бейли. – Наша компания не имеет никакого отношения к клубу «Mile High Club» (клуб, в который принимают людей, имеющих сексуальный опыт на высоте более 1 мили), и этот перелет не предназначен для сексуальных приключений».

Представители Федерального управления гражданской авиации уклоняются от каких-либо комментариев по поводу подобного перелета, ссылаясь на то, что у них нет предписаний относительно наготы на борту самолета.

по материалам Miami Herald

Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет