Общество, 17 мар 2010, 12:41

Тренер "Севильи": Результат игры с ЦСКА - настоящее фиаско

Главный тренер испанского ФК "Севилья" Мануэль Хименес, комментируя результат матча с футболистами ЦСКА, взял на себя ответственность за неудачу своей команды, сообщается на сайте УЕФА.

По словам М.Хименеса, результат игры в 1/8 финала стал "настоящим фиаско для команды" и теперь "Севилье" остается только "извиниться перед собственными болельщиками".

Также наставник "Севильи" отметил, что ЦСКА удалось воспользоваться шансом попасть в четверть финала после неудачной для российского клуба игры в Москве, закончившейся ничьей (1:1).

По результатам матча "Севилья" выбыла из борьбы за кубок Лиги чемпионов, в то время как ЦСКА получил путевку в четвертьфинал престижного европейского турнира. В ближайшее время должен определиться соперник российского клуба: миланский "Интер", английский "МЮ" или французский "Лион".

Напомним, что за время матча с ЦСКА в воротах испанской "Севильи" оказались два мяча, которые забили чех Томаш Нецид и японец Кейсуке Хонда. В ответ подопечные М.Хименеса смогли реализовать лишь один гол - забил Диего Перотти.