Общество, 17 мар 2010, 13:28

Нападающий "Севильи" А.Негредо: ЦСКА грамотно действовал в обороне

По мнению форварда испанского клуба "Севилья" Альваро Негредо, болельщики его команды заслуживали большего, чем зафиксированный на табло счет 1:2 после финального свистка судьи.
Читать в полной версии

"Матч сложился для нас очень тяжело. Первый пропущенный гол мы отквитали, но второй больно ударил по нам. Пытались снова повернуть все вспять, но соперник был хорош. Добившись преимущества в счете, он грамотно действовал в обороне", - приводит слова нападающего официальный сайт УЕФА.

Сам А.Негредо вышел на замену во втором тайме матча "Севилья" - ЦСКА, но помочь своей команде не сумел: единственный мяч в ворота армейцев с передачи Хесуса Наваса забил Диего Перотти. Напомним, что счет в матче открыл Томаш Нецид, а победный мяч в составе ЦСКА благодаря ошибке голкипера хозяев Андреса Палопа забил японский легионер Кейсуке Хонда.

Pro
Гудбай, мото: как внутренний раскол погубил Motorola
Pro
Фокс Малдер Кремниевой долины: как «отец цифровой экономики» потерял все
Pro
Потерянное десятилетие. Почему конец конфликта не спасет экономику Европы
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Как неуверенность в себе помогает принимать решения
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
Сотрудники в России массово манипулируют работодателями. Как это пресечь
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок