Общество, 17 мар 2010, 14:05

М.Гонсалес: "Это я убедил Хонду исполнить штрафной"

По словам чилийского полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса, именно он убедил Кейсуке Хонду исполнить удар, принесший армейцам победный гол в матче с "Севильей".
Читать в полной версии

"Хонда не хотел выполнять штрафной удар. Он думал, что лучше было бы пробить Нециду. Я сказал Хонде, что "стандарт" должен исполнить именно он, так как у него великолепный удар. К счастью, я смог убедить его", - рассказал М.Гонсалес в интервью официальному сайту УЕФА.

По словам чилийского вингера, он сам не поверил, когда увидел мяч в воротах. Напомним,что голкипер "Севильи" Андрес Палоп допустил ошибку, отражая удар К.Хонда, фактически отбив мяч в ворота. Этот гол стал победным для ЦСКА и разрешил исход двухматчевого противостояния в одной восьмой финала Лиги чемпионов.

М.Гонсалес уже задумывается о сопернике ЦСКА по четвертьфиналу этого клубного турнира. "Как бывший игрок "Ливерпуля", я бы хотел сыграть с "Манчестер Юнайтед", - заявил футболист. Чилиец пропустил матчи ЦСКА против "МЮ" на групповом этапе Лиги чемпионов из-за травмы.

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии