Общество, 17 мая 2011, 13:32

Супруга президента Франции ждет ребенка

Первая дама Франции Карла Бруни ждет ребенка. Информацию о беременности супруги Николя Саркози подтвердил в интервью немецкой Bild отец французского президента, Пал Саркози. Он рассказал, что родители пока не знают, какого пола ребенок, но выразил уверенность, что это будет девочка, "такая же красивая, как Карла".
Читать в полной версии

Мать К.Бруни, 81-летняя Мариса Борини (Бруни-Тедески) тоже успела похвастаться родственникам, что в ближайшее время вновь станет бабушкой, пишет La Stampa. Сама К.Бруни накануне в прямом эфире французского телеканала не подтвердила и не опровергла информацию о своей беременности.

Отметим, что в 2001г. у К.Бруни родился сын Орельен от 23-летнего студента Рафаэля Энтовена. У Николя Саркози есть три сына от первых двух браков - Пьер, Жан и Луи. Напомним, что президент Франции женился на известной итальянской фотомодели и певице К.Бруни 2 февраля 2008г. В том же году супруга главы государства получила французское гражданство.

Среди прежних возлюбленных К.Бруни были такие личности, как лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер, актеры Венсан Перес и Кевин Костнер, блюзмен Эрик Клэптон и бывший премьер-министр Франции Лоран Фабьюс.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством