Общество, 17 мая 2013, 19:15

Джордж Майкл госпитализирован после ДТП

Популярный британский певец Джордж Майкл попал в дорожную аварию и был госпитализирован. Врачи сообщили о множественных порезах на теле 49-летнего поп-исполнителя.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Другого мужчину, находившегося в автомобиле, доставили на вертолете в местную клинику с черепно-мозговой травмой. Авария произошла накануне недалеко от города Сент-Олбанс (графство Хартфордшир), пишет Би-би-си.

По словам пресс-секретаря певца Конни Филипелло, Дж.Майкл был пассажиром в Range Rover. От дальнейших комментариев представитель звезды отказался.

Отметим, что в прошлом году поп-исполнитель, находясь под действием каннабиса, протаранил магазин. Тогда суд приговорил Дж.Майкла к восьми неделям заключения. Кроме того, он был оштрафован на 1250 фунтов стерлингов и был лишен водительских прав на пять лет.

До этого, в 2009г., спустя всего два месяца после получения водительского удостоверения, Дж.Майкла въехал в грузовик, водитель которого рассказал, что певец "был не в себе". Двумя годами ранее он провел 100 часов на общественных работах и был лишен прав на два года. Кроме прочего, певец дважды получал предупреждения за хранение наркотиков.

Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности