Общество, 17 июн 2010, 12:47

В Подмосковье машина сбила двух женщин-милиционеров

Несчастливые сутки выдались для работников российской милиции: произошло сразу несколько крупных автоаварий, жертвами которых стали милиционеры.
Читать в полной версии

В подмосковном Можайске автомобиль ВАЗ сбил двух женщин - рядовых милиции, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В правоохранительных органах региона уточнили, что обе женщины были в гражданской одежде и не находились при исполнении служебных обязанностей. По данному факту проводится служебная проверка.

Другое ЧП с участием милиционеров произошло в Санкт-Петербурге. На улице Доблести нетрезвый водитель Daewoo врезался в милицейский автомобиль "Жигули", в результате чего пострадали трое сотрудников УВД Красносельского района. Как сообщили в правоохранительных органах Петербурга, инцидент произошел накануне около 23:00 мск. Правонарушитель задержан, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Другой пьяный водитель стал причиной гибели сотрудников милиции в Ивановской области. Около поселка Пучеж на автодороге Верхний - Ландех - Пучеж безработный водитель на личном автомобиле выехал на полосу встречного движения и врезался в служебные милицейские "Жигули". В результате столкновения оба автомобиля загорелись. От полученных ожогов на месте происшествия скончались подполковник милиции начальник районного ОВД и младший инспектор делопроизводства рядовая милиции. Младший оперуполномоченный прапорщик милиции и участковый уполномоченный младший лейтенант милиции с ожогами и травмами госпитализированы. Сотрудники милиции возвращались домой после служебной командировки.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить