Общество, 17 июн 2011, 16:35

В Подмосковье пропала семья с 5-летним ребенком

В Каширском районе Подмосковья проводится проверка в связи с исчезновением семьи из трех человек, в том числе 5-летнего ребенка. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области, проверка организована по заявлению о пропаже на пруду в деревне Ягодня 24-летнего местного жителя, его 25-летней супруги и 5-летнего ребенка, которые уехали купаться 11 июня и не вернулись домой.
Читать в полной версии

В ходе осмотра места происшествия были обнаружены автомобиль семьи марки Ford, а также личные вещи пропавших: сотовые телефоны, фотоаппарат, документы, чехол от надувной лодки. Во время опроса очевидцев, а также благодаря просмотру снимков в фотоаппарате, установлено, что члены семьи купались и катались на надувной лодке. В связи с этим наиболее вероятной версией является то, что семья утонула.

В настоящее время продолжается осмотр местности с привлечением сил войсковой части, территориального отдела главного управления МЧС по Московской области и местного управления внутренних дел, а также добровольцев из числа местных жителей. Производится обследование пруда с привлечением водолазов.

Напомним, в начале мая в Подмосковье пропал шестилетний Саша Степанов. Он ушел гулять, заблудился и провел три дня в лесах в Можайском районе области. Поисковый отряд обнаружил мальчика в охотничьем домике в четырех километрах от его родной деревни Милятино. Две первые ночи Саше пришлось спать прямо на земле, под деревьями.

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока