Общество, 17 июл 2008, 12:06

Американец требует $1 млн за найденный в сэндвиче нож

Житель Нью-Йорка подал в суд на сеть ресторанов быстрого питания Subway, продавшую ему бутерброд, внутри которого оказался кухонный нож. Мужчина, обнаруживший в сэндвиче 18-сантиметровый режущий предмет, требует компенсации в размере 1 млн долларов, передает Reuters.
Читать в полной версии

По словам 26-летнего Джона Агнесини (John Agnesini), в конце июня он пришел в один из ресторанов Subway и заказал огромный сэндвич. Несколько раз укусив бутерброд, он заметил острый наконечник, торчавший из булки.

"Я даже не смотрел на него [сэндвич]. Не могу представить, что могло бы случиться, - до сих пор ужасается Агнесини. - Это последнее, о чем вы думаете, когда обычно едите бутерброд".

Как сказал представитель ресторана Кевин Кейн, на данный момент компания ведет расследование причин инцидента. Сам пострадавший утверждает, что до сих пор не получил от ресторана даже обычных извинений.

"В ресторанах Subway мы отвечаем за безопасность еды и очень серьезно относимся к жалобам посетителей. Мы поставлены в известность о поступившей жалобе и проводим расследование по данному факту", - сказал Кевин Кейн.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору