Общество, 17 июл 2013, 15:17

Ксения Собчак вызвала ажиотаж в Сети своим новым фото

Телеведущая Ксения Собчак вызвала ажиотаж среди интернет-пользователей, выложив на своей странице в Instagram новое фото. На снимке светская львица запечатлела себя с косметической маской на лице.
Читать в полной версии
Фото: facebook.com/Ксения-Собчак

"Грустный арлекин", - так К.Собчак подписала фото. Снимок вызвал бурную реакцию подписчиков телеведущей в Instagram и шквал комментариев - как негативных, так и позитивных.

"Ксения жжет!", - написал пользователь sergesha_el. "То, что Ксюша некрасивая, пишут только тупые уродины! Она прекрасна, умна и обаятельна!", - заявила maritok22.

Многие не поняли поступка К.Собчак. "Такие интимные вещи выставлять на всеобщее обозрение?", - прокомментировал снимок пользователь tatu_pasportu. "Зачем выкладывать фото лица, ног, рук и т.п.? Это интернет-зависимость?", - поинтересовалась elenavolikova.

К.Собчак часто публикует в Интернете личные фото и рассказывает о своей жизни, в частности о браке с актером Максимом Виторганом, замуж за которого телезвезда вышла в начале этого года.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео