Общество, 17 авг 2011, 15:19

Очевидцы рассказали о страшной аварии в центре Москвы

Очевидцы крупной аварии на Садовом кольце в Москве раскрыли ее подробности в блоге общественного движения "Общество синих ведерок".
Читать в полной версии

"Мы были на месте аварии, все произошло у нас на глазах, мы стояли в правом ряду, и иномарка вылетела прямо перед нами в отбойник. Если бы не отбойник, то машина влетела бы в нас... Какие-то секунды спасли, секундой раньше, он бы прямо в нас влетел... Мы стояли в метрах 10-15 от машины... Когда машина загорелась, я просто закричала от шока и осознала, что мы были так близко", - пишет блогер под ником ardentelina.

"Джип, по-моему, Nissan был (может не права, но я так увидела), мужчина в этой машине был в шоке, но вроде в порядке... А Mercedes (как оказалось, что это был Mercedes, я сначала подумала, что это дешевая иномарка, так как сложило ее как картонную коробку) просто на глазах искарежило... Слава богу, что в Nissan люди не погибли, они не виновны в аварии... Простите, что я пишу, я до сих пор в шоке, меня трясет", - признается женщина.

"Удар был такой силы, что вообще не сразу понятно, что это Mercedes", - комментирует аварию еще один очевидец ДТП под псевдонимом saproduction.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 17 августа, около 06:30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице в Москве. Столкнулись автомобили Mercedes и Huindai, в результате одна из машин загорелась. В аварии погибли три человека, пятеро пострадали. Одним из погибших в ДТП был российский актер Никита Емшанов, известный по фильмам "Десантура", "Слуга государев", "Гибель империи" и другим. 28-летний актер разбился в день своего рождения.

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии