Общество, 17 сен 2006, 02:01

Число жертв взрыва в Красногорске увеличилось до 3 человек

В Красногорске спасатели достали тело третьего погибшего при взрыве на канализационно-насосной стации, передает радиостанция "Эхо Москвы". Таким образом, количество погибших в результате ЧП достигло трех человек. Ранее спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших. 5 человек госпитализированы.
Читать в полной версии

Взрыв на канализационно-насосной станции произошел утром 16 сентября. В результате трехэтажное кирпичное здание полностью обрушилось. По предварительным данным, взрыв произошел из-за скопления газа. Возбуждено уголовное дело.

От взрыва также пострадали рядом стоящие бытовки. Поселок Павшино был полностью отключен от водоснабжения. Ранее сообщалось об отключении от водоснабжения 90% домов в Красногорске.

Все социальные объекты Красногорска были подключены к водоснабжению накануне в 21:00 мск. По словам представителей МЧС, "в настоящее время все больницы, школы, детские сады и другие соцобъекты подключены к водоснабжению; в жилые дома вода будет подаваться по графику - четыре раза в сутки по одному часу".

Как отметили сотрудники МЧС, полностью восстановить водоснабжение города и соседних населенных пунктов удастся после устранения последствий аварии, на которое может уйти несколько дней.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ