Общество, 17 окт 2010, 13:24

Газпром подтвердил факт смерти своего сотрудника

Концерн Газпром подтвердил факт смерти сотрудника компании Сергея Клюки, однако опроверг сообщения о том, что погибший занимал в компании одну из руководящих должностей. Об этом РБК сообщили в Управлении информации ОАО "Газпром".
Читать в полной версии

"Действительно, Сергей Клюка был найден мертвым минувшей ночью. Причину смерти выясняют правоохранительные органы. С.Клюка занимал должность главного экономиста финансово-экономического департамента Газпрома, то есть не был топ-менеджером компании, как это сообщалось в ряде СМИ", – говорится в официальном сообщении концерна.

Ранее сообщалось, что в ночь с 16 на 17 октября на западе Москвы было обнаружено тело замруководителя одного из департаментов ОАО "Газпром". Погибший сотрудник компании с огнестрельным ранением в голову был найден в автомобиле, находившемся в его собственном гараже. Там же был обнаружен боевой пистолет CZ-75.

В данный момент по факту смерти экономиста Газпрома проводится проверка. По предварительной версии следствия, сотрудник компании покончил с собой.

Крах биткоина и взлет серебра: какой актив стал самым доходным в 2025-м
«Бедные аристократы»: почему титулы в Британии больше не приносят денег
Что подорожает вслед за рекордным ростом цен на серебро
«Волны цунами». Что угрожает российской экономике в 2026 году
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ
Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
Если вы не пережили серьезный провал, то не готовы руководить