Общество, 17 ноя 2005, 13:13

Космическое реалити-шоу оказалось обманкой

В начале декабря на телевидении Великобритании планируется запуск реалити-шоу-пустышки. Участники, жаждущие вырваться в открытый космос, на самом деле останутся на земле.
Читать в полной версии

Руководство Channel 4 планирует потратить более 8 миллионов долларов на шутливое космическое шоу. Курсанты, как их называют организаторы проекта, будут считать, что они направлены на тренировку в Российское космическое агентство. Однако на самом деле они будут просто лететь над Великобританией и Северным морем в течение четырех часов.

После “тренировки” курсанты приземлятся на заброшенной базе, представленной как космический центр. Затем они отправятся в “открытый космос” на 5 дней.

Стоит отметить, что "космический корабль", на котором должны полететь участники проекта, взят из легендарного фильма “Космические ковбои”. Он оторвется от земли со всеми подобающими звуками и вибрациями. Отсутствие эффекта гравитации организаторы собираются объяснить недостаточной удаленностью от Земли.

Отметим, что все участники реалити-шоу прошли собеседование с психологом, чтобы организаторы могли понять, смогут ли они адекватно отреагировать, когда розыгрыш раскроется.

по материалам Ananova

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад