Общество, 18 фев 2010, 08:57

Американская полиция арестовала пьяного российского хоккеиста

В американском штате Аризона полиция задержала российского хоккеиста Николая Хабибулина за вождение в нетрезвом виде, передает Associated Press.
Читать в полной версии

По данным полиции штата, российского спортсмена сначала остановили за превышение скорости на трассе, но потом офицеры заподозрили, что хоккеист находится в состоянии алкогольного опьянения. Экспресс-тест Н.Хабибулин пройти не смог: результат на содержание в крови алкоголя оказался положительным.

Официальные представители хоккеиста не подтвердили какой-либо информации относительно предъявленных Н.Хабибулину обвинений.

Инцидент с участием российского вратаря клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" произошел еще 8 февраля, однако известно об этом стало только утром 18 февраля.

Напомним, что сейчас российский хоккеист не принимает участия в играх своей команды в НХЛ из-за травмы спины. По этой же причине спортсмен не поехал со сборной России на зимние Олимпийские игры в Ванкувере.

Н.Хабибулин - олимпийский чемпион 1992г., обладатель Кубка Стэнли 2004г., бронзовый призер Олимпийских игр 2002г. в составе сборной России, лучший вратарь Олимпиады-2002.

Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России