Общество, 18 мар 2010, 07:38

Стали известны последние четвертьфиналисты Лиги чемпионов

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов нынешнего сезона испанская "Барселона" победила немецкий "Штутгарт" со счетом 4:0. Два гола забил Месси, поразив ворота соперника на 14-й и 60-й минутах матча.

Также у испанцев отличились Педро и Кркич. Первый матч между командами закончился со счетом 1:1.

Кроме того, футболисты французского "Бордо" обеспечили себе выход в четвертьфинал Лиги, обыграв греческий "Олимпиакос" со счетом 2:1. У французов на свой счет записали мячи Гуркюфф и Шамах, у греков - Митроглу. Первый матч команд закончился со счетом 1:0.

Напомним, 16 марта в четвертьфинал пробились московский ЦСКА и миланский "Интер". А на минувшей неделе определились первые четыре участника четвертьфинала Лиги - "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Лион" и "Бавария".

Привычка к счастью: 4 способа заметить хорошее в своей жизни
«Привяжите» оппонента: как добиться желаемого в переговорах — 10 советов