Общество, 18 мар 2010, 15:16

Литвинова рассказала всю правду об отношениях с Земфирой

Богемная российская актриса Рената Литвинова рассказала о своих отношениях с популярной певицей Земфирой. "Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги", - рассказала Рената "Женскому журналу".
Читать в полной версии

Актриса отметила, что этим Земфира и Вдовин лишний раз подтвердили, что большие поэты - люди абсолютно не материальные и не стяжатели. "И в картину "Зеленый театр в Земфире" мы с ней тоже свои средства вкладывали", - добавила Литвинова.

Помимо прочего, Ренату с Земфирой объединяют и общие татарские корни. "Да, я наполовину татарка. По этой линии у меня очень непростой род - целое древо. У нас там есть и князья, и ученые. Такое вот происхождение", - сказала актриса.

Рассказывая о своей продюсерской деятельности, Рената призналась, что новая деятельность ей очень нравится, за исключением "денежных отношений": "Бесконечные материальные сражения, финансовые бои, непроплаты, долги... Для меня это самая тягостная деятельность. А все остальное - только счастье".

Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем