Общество, 18 мар 2010, 16:25

В Волгоградской обл. мужчина угрожает взорвать здание РОВД

В г.Фролово Волгоградской области пожилой мужчина угрожает взорвать здание районного ОВД, требуя разговора с премьр-министром Владимиром Путиным. Террорист намеревался рассказать В.Путину о коррупции в России.
Читать в полной версии

В г.Фролово Волгоградской области пожилой мужчина угрожает взорвать здание районного ОВД, требуя разговора с премьр-министром Владимиром Путиным. Террорист намеревался рассказать В.Путину о коррупции в России.

Как сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ по региону, мужчина пришел с сумкой, в которой, по его словам, находится тротил. По другой информации, на нем был пояс шахида. В настоящее время в здание РОВД прибыл начальник областного ГУВД Александр Кравченко, который ведет переговоры с мужчиной.

Пока не уточняется, сколько милиционеров находятся в заложниках. По непроверенным данным, среди заложников - начальник РОВД Александр Строителев.

Как сообщает телеканл "Россия 24", мужчина, захвативший в заложники милиционеров, рецидивист, который провел в местах лишения свободы 13 лет.

На месте ЧП проводятся оперативные работы. В настоящее время улица, на которой находится здание РОВД, перекрыта. Жители соседних домов эвакуированы.

Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Почему растет рынок беспроводной зарядки для электромобилей
Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему