Общество, 18 апр 2012, 11:38

Певица Рианна повторила эротический "подвиг" А.Волочковой

Барбадосская певица Рианна порадовала своих поклонников, выложив в Интернет откровенные фотографии со своего отдыха на Гавайях в январе 2012г. Фотоотчет с гавайских каникул поп-звезды можно посмотреть на ее страничке в Facebook.
Читать в полной версии
Фото: facebook.com/rihanna

Рианна загрузила в Сеть около 170 снимков. На них она запечатлена загорающей, купающейся, занимающейся серфингом и т.д. При этом на некоторых фото Рианна была снята топлес.

Эротическая фотосессия певицы взорвала Интернет - пользователи оставили свыше 10 тыс. комментариев и поставили свыше 100 тыс. "лайков".

Ранее, в октябре 2011г., Рианна снялась в эротической фотосессии для журнала Esquire. Кстати, это издание присудило поп-звезде титул самой сексуальной женщины 2011г.

В связи с фотосессией Рианны на Гавайях стоит вспомнить и российскую балерину Анастасию Волочкову. В январе 2011г. она на время новогодних каникул улетела на Мальдивы, где также организовала эротическую фотосъемку.

Тогда звезда пояснила, что разделась ради светских журналистов. "Дорогие папарацци, только для вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто у нас есть что-то, чего нет у других. Ню, смотрите!" - написала она в своем блоге.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог