Общество, 18 окт 2005, 14:13

Подозреваемый попытался съесть улики

Подозреваемый в торговле наркотиками житель Уссурийска повел себя довольно странно, когда ему не удалось подкупить следователя. Мужчина попытался проглотить деньги, которые он предлагал в качестве взятки.
Читать в полной версии

Сотрудники правоохранительных органов российского города Уссурийска были немного шокированы, когда узнали подробности инцидента со взяткой. Во время очередного вопроса по делу, связанному с торговлей наркотиками, один из подозреваемых предложил следователю взятку. Однако сотрудник отдела по борьбе с наркотиками оказался честным милиционером и отказался принять 60 тысяч рублей за то чтобы замять дело.

Получив отказ, арестованный решил радикальным образом расправиться с уликами: он принялся запихивать купюры себе в рот. Следует отметить, что до прибытия конвойных подозреваемому все-таки удалось скушать одну банкноту.

По словам начальника отдела по борьбе с наркотиками Ивана Чайки, случаи подкупа его сотрудников уже имели место в его многолетней практике. Однако милиционер не смог вспомнить ни одного случая, когда подозреваемый пытался бы съесть улики.

По материалам Ananova

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость