Общество, 18 окт 2011, 11:21

На рынке "Садовод" кавказцы устроили стрельбу из-за отсутствия скидок

На территории столичного рынка "Садовод" произошла перестрелка с участием выходцев с Кавказа, сообщили в правоохранительных органах.
Читать в полной версии

Инцидент произошел на юго-востоке Москвы вечером 17 октября. Неизвестные, примерно восемь человек, поссорились с продавцом сотового телефона из-за отсутствия скидки и открыли огонь из травматического оружия.

В результате стрельбы пострадали четыре человека, один был госпитализирован. В результате оперативных действий на территории рынка был задержан один из нападавших. Им оказался неработающий житель Дагестана, у которого изъят травматический пистолет МР-80 с двумя магазинами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.213 ч.2 (хулиганство) Уголовного кодекса РФ. Розыск сообщников задержанного продолжается.

«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Пять маркетинговых стратегий, которые будут актуальны в 2026 году
Время использования WhatsApp россиянами с Android сократилось на четверть
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
«Курс ₽85–90 за доллар» в 2026 году: как действия Трампа укрепили рубль
ОАЭ — не офшор: как на самом деле запускать бизнес в Эмиратах
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости