Общество, 18 окт 2011, 13:14

Россияне, пострадавшие в ДТП в Турции, доставлены в Новосибирск

Россияне, которые 12 октября постарали 2011г. в ДТП в Турции, во вторник доставлены в Новосибирск. Как говорится в сообщении Федерального агентства по туризму, сегодня в 09:25 мск в Новосибирске приземлился специальный санитарный самолет ФМБА.
Читать в полной версии

В сопровождении родственников из Турции на родину прибыли трое россиян, ранее остававшихся на лечении в турецком госпитале "Анадолу" в городе Манавгате. Пострадавшие российские туристы перенесли полет нормально. В настоящее время они продолжают лечение в новосибирских медучреждениях, угрозы их жизни и здоровью нет, указали в ведомстве.

Как ранее сообщали в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ, двое пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, один – в относительно удовлетворительном.

Напомним, вечером 12 октября в Турции по дороге в аэропорт Антальи автобус туроператора "Пегас Туристик" с 18 российскими туристами из Новосибирска попал в ДТП. Россияне с ранениями разной степени тяжести были доставлены службой скорой медицинской помощи в ближайший частный госпиталь "Анадолу". 12 из 18 находившихся в автобусе россиян вылетели из Антальи в Новосибирск в тот же день.

Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору