Общество, 18 ноя 2012, 18:11

Авиакатастрофа в Краснодаре унесла жизни двух человек

По сообщению регионального отделения МЧС РФ по Краснодарскому краю, в этом регионе 18 ноября разбился легкомоторный самолет, в результате чего погибли два человека.
Читать в полной версии
Фото: Фото: МЧС РФ

В 15:10 мск от оперативного дежурного МЧС по Белореченскому району поступила информация о том, что в п.Садовом (Белореченский район) произошло падение частного легкомоторного одноместного самолета. На борту воздушного судна находились два человека, оба погибли. Личности скончавшихся устанавливаются.

К настоящему времени стало известно, что разбившийся самолет относился к марке "Бекас". Один из погибших был пилотом, второй его другом. На земле жертв и разрушений нет.

В МЧС "Бекас" назвали частным самолетом. По неподтвержденным данным, один из разбившихся был владельцем потерпевшей крушение машины , а другой – его знакомым, жителем г.Майкоп.

Pro
Работа с подвохом: что вас должно насторожить еще на собеседовании
Pro
Как люди 55+ стали новым проблемным поколением
Pro
Трамп сделал ставку на стейблкоины. Зачем ему контроль над крипторынком
Pro
Ошибки применения льготных налоговых режимов. Что не понравится ФНС
Pro
Все успеть и лечь вовремя: 3 стратегии от эксперта по тайм-менеджменту
Pro
«Самые умные на рынке»: как стать компанией первого выбора
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
Насколько вероятно возвращение Visa и Mastercard в Россию