Общество, 19 фев 2010, 13:17

Н.Кэмпбелл заставила мужчин целоваться ради гаитян

Знаменитые английские комедианты Дэвид Уильямс и Джеймс Корден, оба имеющие традиционную сексуальную ориентацию, публично подарили друг другу страстный поцелуй в губы. Они сделали это в рамках благотворительного шоу, организованного супермоделью Наоми Кэмпбелл с целью собрать средства для детей, пострадавших во время землетрясения на Гаити.
Читать в полной версии

В рамках шоу, проведенного в лондонском Somerset House, также прошел показ, посвященный покончившему с собой дизайнеру Александру МакКуину, в котором приняли участие звезды с мировым именем: Кейт Мосс, Линда Евангелиста, Джерри Холливел, Никола Робертс, Кимберли Уолш и многие другие.

На аукционе, последовавшем за fashion-показом, была продана картина знаменитого современного художника Дэмиена Херста, за который было отдано 300 тыс. фунтов. Платье марки Alexandr McQueen, продемонстрированное К.Мосс, ушло за 100 тыс. фунтов.

По словам организаторов, все собранные средства уйдут на поддержку новой здравоохранительной кампании помощи пострадавшим на Гаити, в частности на оказание помощи женщинам и детям.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров