Общество, 19 апр 2005, 16:15

На родине Гарри Поттера летают даже сосиски

Если вам доведется путешествовать по просторам Великобритании - будьте осторожнее и держитесь подальше от открытых окон! На днях один из английских водителей получил серьезную травму замороженной сосиской, влетевшей как раз в окно его автомобиля.
Читать в полной версии

Как рассказал представитель службы неотложной медпомощи английского графства Эссекс, 46-летний мужчина ехал на своем автомобиле, и недалеко от собственного дома с ним приключился "странный инцидент". На трассе в родном городке Саут-Вудхэм-Фэрес он увидел самую обычную машину, приближающуюся по встречной полосе. И в тот же миг ощутил жуткую боль в носу.

Оказалось, что через открытое окно автомобиля влетела сильно замороженная сосиска, с удивительной точностью попавшая несчастному в лицо. Несмотря на болевой шок и потерю крови, водитель сумел остановить на обочине свою машину и никого при этом не задавить.

Вызванные на место происшествия медики установили, что у пострадавшего сломан нос. "Я искренне ему сочувствую - это просто редчайшее невезение: чтобы в человека так точно попали сосиской через открытое окно мчащегося автомобиля! Никогда не видел и не слышал ничего подобного", - заявил врач скорой помощи.

Английская полиция тут же занялась расследованием инцидента и ищет всех, кто мог что-либо видеть или слышать по поводу этого странного происшествия.

По материалам AFP

Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем