Общество, 19 апр 2011, 10:01

"Спартак" получит нового тренера в течение двух дней

Пост главного тренера московского клуба "Спартак" вместо ушедшего по собственному желанию Валерия Карпина может занять экс-главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев. Назначение специалиста, который возглавит "красно-белых", должно состояться в ближайшие два дня, сообщает "РБК-Спорт".
Читать в полной версии

Переговоры с новым наставником московского "Спартака" проведет лично председатель совета директоров клуба Леонид Федун. Комментариев от А.Кобелева получить не удалось.

Напомним, В.Карпин подал в отставку с поста тренера команды после разгромных матчей против португальского клуба "Порту" и поражения от махачкалинского "Анжи". Стоит отметить, что в среду, 20 апреля, "Спартак" проведет матч против "Краснодара", и готовить "красно-белых" к поединку будет именно В.Карпин. Между тем болельщики клуба потребовали вернуть В.Карпина на пост тренера, заявив, что, по их мнению, на данный момент достойной замены бывшему наставнику нет.

А.Кобелев - советский и российский футболист, тренер, мастер спорта международного класса. В 2008г. руководимый А.Кобелевым клуб "Динамо" занял третье место в чемпионате России по футболу.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта