Общество, 19 апр 2012, 17:41

А.Пугачева и К.Собчак обсудили мужчин и политику

Народная артистка СССР Алла Пугачева стала гостем программы Ксении Собчак на телеканале "Дождь". В прямом эфире "Собчак живьем" Примадонна рассказала о своих политических предпочтениях и поделилась с ведущей секретом счастливого замужества.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Разговор К.Собчак с А.Пугачевой получился разносторонним. Сначала дамы обсудили актуальные политические вопросы. Однако в самом начале Алла Борисовна заявила, что политикой не интересуется, а поддержкой на президентских выборах Михаила Прохорова занялась исключительно по дружбе, потому что "он один из немногих людей, достойных руководить государством".

К.Собчак напомнила певице, что несколько лет назад она снялась в агитационном ролике в поддержку Владимира Путина, и задала вопрос: "Правильно ли я понимаю, что вы поддержали Прохорова, чтобы такие, как он, работали у Путина?" А.Пугачева ответила утвердительно: "Чтобы они были рядом все: В.Путин, М.Прохоров, А.Кудрин очень хороший".

Неполитизированная Примадонна также объяснила причину ссоры с бывшим главой администрации президента Владиславом Сурковым, который, как выразилась певица в сентябре прошлого года, "сошел с ума". "Страшно обиделась", - объяснила А.Пугачева. По ее словам, в период конфликта с "Правым делом" ей начали звонить высокопоставленные чиновники и говорить, "что делать, а что нет", и это ее возмутило.

Пообщавшись на темы политические, К.Собчак и А.Пугачева перешли к женским вопросам. Ведущая попросила у Примадонны совета, как выйти замуж. Дива заметила, что, по всей вероятности, у телеведущей остались юношеские комплексы: "Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом, который мешает тебе жить, - сказала А.Пугачева. - Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь".

После этого дамы обсудили мужчин. В ходе беседы К.Собчак рассказала, что ей нравятся "мужчины-мачо" вроде В.Высоцкого или В.Машкова. А.Пугачева назвала своим идеалом, конечно же, 35-летнего супруга Максима Галкина. Когда речь зашла о Филиппе Киркорове, ведущая отметила, что певец ей симпатичен. На что А.Пугачева сразу же порекомендовала К.Собчак выйти замуж за ее бывшего супруга.

Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным