Общество, 19 апр 2013, 01:00

В Бостоне задержан подозреваемый в убийстве полицейского в MIT

В Бостоне полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве полицейского на территории кампуса Массачусетского технологического института, сообщает NBC. Операция состоялась в пригороде Уотертаун рядом с заправочной станцией.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Американские телеканалы показали кадры с места операции. На записи видно, как молодой человек лежит на асфальте, вытянув руки вперед. Задержанному на вид 20 лет, он коротко пострижен, одет в спортивные штаны и ветровку.

Операция по задержанию сопровождалась взрывами и перестрелкой. Преступник привел в действие несколько бомб, оказав ожесточенное сопротивление. О пострадавших со стороны полиции не сообщается.

По некоторым данным, арестованы два человека.

Всего несколько дней назад в Бостоне во время всемирно известного марафона произошла серия взрывов, жертвами которых стали три человека, около 160 пострадали. Сегодня ФБР опубликовало снимки и видеозапись, на которых присутствуют подозреваемые в совершении терактов.

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
«Ждут мира». Почему упали акции западных оборонных компаний
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне