Общество, 19 апр 2024, 17:56

Задержание и допрос подозреваемого в убийстве в Люблино. Видео

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве молодого человека в московском районе Люблино, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Она опубликовала видео с подозреваемым. Вместе с мужчиной задержали еще двух человек, их причастность к преступлению проверяется.

Убийство в Люблино произошло 17 апреля. Мужчина избил и ранил ножом парня, который сделал ему замечание из-за парковки на тротуаре, пострадавший в итоге скончался, нападавший — скрылся.

В убийстве подозревается 21-летний Шахин Аббасов, в одном из его автомобилей нашли пистолет и нож, а в квартире — 44 млн руб. и $300 тыс. наличными. По данным Baza, Аббасов — гражданин Азербайджана, источник РБК сообщил, что у мужчины в феврале истекла временная регистрация в России.

Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить