Общество, 19 июн 2011, 16:36

С.Иванов прилетел в Ле Бурже на выставочном Sukhoi SuperJet-100

Вице-премьер Сергей Иванов прилетел во Францию на самолете Sukhoi SuperJet-100. В ходе визита С.Иванов посетит авиационную выставку, которая открывается 20 июня в Ле Бурже.
Читать в полной версии

Премьер-министр РФ Владимир Путин, как сообщает пресс-служба правительства страны, также 20-21 июня будет находиться с рабочим визитом во Франции, посетит авиасалон и проведет переговоры с председателем правительства Франции Франсуа Фийоном и президентом Франции Николя Саркози.

49-й международный авиационно-космический салон пройдет в этом году с 20 по 26 июня. Выставку площадью 322 тысячи кв. м планируют посетить 205 официальных делегаций более чем из 80 стран.

В авиасалоне примут участие более 2000 участников из 44 стран, будут продемонстрированы более 140 гражданских и военных летательных аппаратов, большинство из которых будут участвовать в ежедневно проводимых демонстрационных полетах. В их числе - также образцы российского производства.

Экспозиция РФ займет 1700 кв. м. В выставке примут участие 56 российских организаций, которыми будут продемонстрированы 262 наименования продукции военного и гражданского назначения - самолеты, вертолеты, ракетное вооружение. В частности, в российской части выставки планируется продемонстрировать самолет-амфибию Бе-200, предназначенный для перевозки пассажиров и грузов, тушения пожаров, спасения людей на воде, охраны морских границ; пассажирский самолёт Sukhoi SuperJet-100, рассчитанный на перевозку до 98 пассажиров на расстояние до 4,4 тыс км.

На открытой площадке также ожидается демонстрация полноразмерного макета кабины и фрагмента салона ближне- и среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. ОАО "ПО "УОМЗ" представит свою новую разработку - малогабаритную систему мониторинга и патрулирования воздушного пространства CMC - 831.

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии