Общество, 19 июл 2010, 14:11

Sky Express: В действительности были отложены лишь 3 рейса авиакомпании

Компания Sky Express опровергла информацию о задержке 6 рейсов: отложены были 3 рейса авиаперевозчика, вылететь не смогли 300 пассажиров, а не 1000. Об этом сообщил РБК пресс-секретарь авиакомпании Виталий Коренюгин.
Читать в полной версии

В.Коренюгин уточнил, что отложены вылеты из Москвы (Внуково) в Челябинск, Екатеринбург и Пермь. Пассажиры, которые не смогли попасть в пункт назначения, были размещены в гостинице.

Причиной нарушений в расписании стало опоздание нескольких авиалайнеров. "Аэропорт (Внуково) закрывался на регламентные работы, и, к сожалению, из-за позднего прибытия двух самолетов мы не смогли вовремя улететь", - объяснил представитель компании.

В настоящее время рейсы авиакомпании в Челябинск, Екатеринбург и Пермь уже выполнены, сообщил В.Коренюгин. Между тем сейчас еще существует задержка некоторых рейсов авиакомпании, продолжительность которой составляет в среднем 1,5 часа. Ситуация полностью нормализуется к 16:00, заверил пресс-секретарь Sky Express.

Напомним, что сегодня утром сообщалось, что в московском аэропорту Внуково отменены два и отложены еще шесть рейсов авиакомпании Sky Express, задержан вылет около 1000 человек.

Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис