Общество, 19 окт 2004, 12:11

США: Секс-пристрастия демократов и республиканцев

Среди американцев, сохраняющих верность своим партнерам, республиканцы чаще демократов удовлетворены своей сексуальной жизнью, а демократы чуть чаще имитируют оргазм, свидетельствуют результаты опроса, сообщает Би-би-си.
Читать в полной версии

Согласно уже обнародованным данным, 87% республиканцев, не изменяющих партнерам, удовлетворены своими отношениями. Аналогичный показатель для демократов составляет 76%. Сексуальной жизнью удовлетворены 56% республиканцев и 46% демократов.

72% республиканцев и 62% демократов надевали на себя "сексуальные наряды", чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. На вопрос о том, имитировали ли они оргазм, утвердительно ответили 33% демократов и 26% республиканцев.

Опрос показал также, что большинство мужчин причисляют себя к республиканцам, и что мужчины чаще, чем женщины, говорят, что достигают сексуального удовлетворения и получают огромное удовольствие от секса. К представителям демократического лагеря себя чаще причисляют женщины. Кроме того, показал опрос, женщины чаще, чем мужчины, имитируют оргазм. В опросе, проводившемся в начале августа по телефону, принимали участие люди в возрасте от 18 до 99 лет.

Непосредственно в телепрограмме, для которой проводился опрос, его авторы обещают рассказать, в частности, о том, как часто американцы занимаются сексом, кто из них считает свое сексуальное поведение традиционным, каковы сексуальные предпочтения неверных партнеров, кто спит со своими коллегами и кто занимается сексом на работе.

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы