Общество, 19 окт 2005, 14:13

На голландском реалити-шоу родился ребенок

В голландской версии реалити-шоу “Большой брат” появилась новая участница. Правда, полноценно бороться за звание победителя она пока вряд ли сможет, так как девочка только-только родилась на свет.
Читать в полной версии

Впервые в мировой практике телевизионных шоу, в которых люди живут долгое время под объективами телекамер, продюсеры и съемочная группа приняли участие в настоящих родах. На днях у одной из участниц голландского “Большого брата” на свет появилась очаровательная дочка.

Следует отметить, что прежде чем процесс рождения ребенка был показан зрителям, продюсерам пришлось немало попотеть, чтобы выпросить разрешение на съемки родов. Министерство по делам общественности, несмотря на то что дало добро на подобный эксперимент, выдвинуло ряд условий. Чиновники потребовали не снимать все подробности процесса рождения ребенка, а также запретили показывать новорожденную в эфире более 8 часов в день. Кроме того, телевизионщики обязались выделить малышке комнату без камер, для того чтобы мама, бабушка и дедушка могли общаться с ребенком один на один.

На данный момент малышка, ставшая уже дико популярной, чувствует себя отлично. А ее мама надеется, что рождение дочери поможет ей стать победительницей и выиграть 400 тысяч евро в реалити-шоу, окончание которого намечено на 22 декабря.

По материалам Ananova

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов