Общество, 20 мар 2006, 11:11

Массовая драка в центре Ульяновска: двое погибших

В центре Ульяновска этой ночью произошла массовая драка между двумя молодежными криминальными группировками. В результате инцидента погибли два человека, сообщил РБК старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.
Читать в полной версии

В центре Ульяновска этой ночью произошла массовая драка между двумя молодежными криминальными группировками. В результате инцидента от полученных колото-резаных ран скончались два человека, сообщил РБК старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.

Как утверждают в прокуратуре, драка началась глубокой ночью в центре города. Участники драки использовали арматуру, бутылки с зажигательной смесью и огнестрельное оружие.

Оба погибших в драке – жители Ульяновска. Одному из них было 19 лет, другому – 21 год.

Кроме того, в ульяновские больницы поступили травмированные участники столкновений: по данным медиков, в госпиталях находятся не менее 12 пострадавших.

Прокуратура уже завела по данному факту уголовное дело, следственная группа начала проведение всех необходимых операций.

Стоит отметить, что за минувшую ночь это не единственный инцидент с криминальной подоплекой. Так, около 23:00 в воскресенье прогремел взрыв в подмосковном г.Балашиха: взрывное устройство сработало в руках у 19-летнего местного жителя. Кроме того, пострадали и находившиеся рядом двое 18-летних молодых людей – они получили осколочные ранения.

Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году