Общество, 20 мая 2005, 17:16

Наоми Кэмпбелл раздели и ограбили

Наоми Кэмпбэлл несколько часов просидела в нижнем белье в каюте прогулочной яхты в ожидании своего стилиста, сбежавшего с ее верхней одеждой. Этот инцидент стал причиной срыва благотворительной вечеринки в Каннах, на которую звезда пригласила 50 гостей. Более того, во время томительного ожидания загулявшего имиджмейкера у звезды украли еще и все драгоценности.
Читать в полной версии

Знаменитой супермодели Наоми Кэмпбэлл остается только посочувствовать. Ее затея по сбору денег для обездоленных детишек на специально организованной вечеринке в Каннах потерпела полное фиаско. В тот день, когда был запланирован праздник, на который супермодель позвала большое количество знаменитостей, ее стилист исчез с прогулочной яхты вместе с ее верхней одеждой.

После безрезультатного ожидания своего имиджмейкера в течение двух часов разгневанной модели ничего не оставалось делать, как спешно одалживать непрезентабельный прикид у своей подружки и выходить к гостям с извинениями и просьбой разойтись.

Стоит ли говорить, что настроение у Кэмпбелл было вконец испорчено произошедшим инцидентом. Однако, как говорят, беда одна не приходит. Позднее звезде сообщили, что из ее каюты исчезли драгоценности стоимостью в $46 тысяч. Видимо, пока Наоми извинялась перед гостями, на яхту проник воришка, который воспользовался некоторой неразберихой и стащил украшения.

По материалам Ananova

Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
Сколько российских фильмов с поддержкой Фонда кино окупается в прокате
«Астра» начала переговоры о покупке «МоегоОфиса» у структуры Касперского
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Почему реклама перестала быть главным драйвером продаж
Если вы не пережили серьезный провал, то не готовы руководить
Почему возвращение после релокации стало «красным флагом» при найме