Общество, 20 мая 2011, 12:47

Стивен Сигал предложил Владимиру Путину стать бессмертным

Известный голливудский актер Стивен Сигал предложил встретиться премьер-министру России Владимиру Путину. Кинозвезда намерена побеседовать с главой правительства РФ о качественном улучшении жизни, ее продлении и потенциальном бессмертии.
Читать в полной версии

Как оказалось, С.Сигал узнал о существовании в России общественного движения "Россия 2045" и решил к нему присоединиться. Об этом говорится в открытом письме киноактера, которое цитирует сайт движения.

С.Сигал обращает внимание В.Путина на то, что это движение может помочь людям, умирающим от ран и болезней, восстановив или полностью воссоздав поврежденные органы или части тела: к примеру, потерявшему в аварии ноги человеку могут дать новые конечности.

Голливудский актер заявляет, что для него большая честь быть частью движения, которая озаботилась технологиями продления жизни. Он также напомнил, что считает себя русским благодаря своим корням и гордится, что такая организация возникла именно в России. С.Сигал призвал российского премьера откликнуться на его призыв и помочь "России 2045" осуществить прорыв к новой, лучшей жизни и бессмертию.

Движение "Россия 2045", в которое входят ведущие ученые нашей страны, ставит своей целью решить проблему бессмертия. С этой целью члены организации разработали проект искусственного тела, которое, по замыслу его авторов, уже к 2045г. превзойдет по всем возможностям обычную биологическую оболочку человека. Тогда люди смогут сами решать, продлевать ли свою жизнь, переходя в новое тело.

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Что будет, если ИИ решит все проблемы людей, — The Economist
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии