Общество, 20 мая 2013, 17:59

Ксения Собчак пригласила мужа на свою передачу

Известная ведущая Ксения Собчак пригласила своего мужа Максима Виторгана на программу "Барабака и серый волк", которая выходит на радиостанции "Серебряный дождь". Во время передачи, выпуск которой состоялся в минувшие выходные, К.Собчак с супругом успели обсудить множество тем.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Одним из главных вопросов для них стали итоги организованной звездной четой акции "Благотворительная барахолка Барабаки", цель которой - сбор средств для воспитанников Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области.

Эта акция представляет собой распродажу вещей, принадлежавших ранее известным людям. Свою одежду на благотворительные цели пожертвовали Сати Казанова, Ингеборга Дапкунайте, Марианна Максимовская и другие знаменитости. Не остались в стороне и К.Собчак с мужем.

"Теперь я понял, куда делась из шкафа моя одежда!" - шутливо отметил М.Виторган. Как оказалось, много вещей своего супруга К.Собчак отдала на продажу. "А ведь это были мои любимые джинсы!" - пожаловался актер.

Помимо благотворительной распродажи, К.Собчак и М.Виторган затронули в ходе передачи и другие темы: отказ премьера Дмитрия Медведева от iPad в пользу блокнота, попытку главы Чечни Рамзана Кадырова уйти из Instagram и гей-парад в Тбилиси, закончившийся беспорядками.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом