Общество, 20 июн 2010, 22:07

Взрыв в жилом доме в Татарстане: трое пострадавших

В Набережных Челнах в результате взрыва и пожара в жилом доме пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.
Читать в полной версии

Сообщение о том, что в результате взрыва возник пожар в квартире на втором этаже жилого пятиэтажного панельного дома, поступило в МЧС в воскресенье в 16:00 мск. Прибывшими подразделениями пожарных возгорание было ликвидировано.

С места происшествия были спасены два человека. Кроме того, в результате хлопка один мужчина был выброшен на улицу, он госпитализирован в реанимацию городской больницы скорой помощи.

В пострадавших квартирах выбиты межкомнатные перегородки, двери и окна. Кроме того, в квартире, где произошел хлопок и пожар, выбита одна панель наружной стены.

Вопрос о пригодности дома для дальнейшего проживания будет решаться на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям города Набережные Челны.

Напомним, в конце марта в подмосковном поселке Павловская Слобода взорвался бытовой газ. В результате произошло частичное обрушение наружных стен двух квартир здания, а также межэтажного перекрытия. Погибли несколько человек.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать